O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Американская компания Element Case показала свои новые Solace чехлы для iPhone 5/5s

30 сентября 2013, 23:22 | Aleksander Bazanov [7653]
Многие пользователи iPhone являются большими поклонниками чехлов и кейсов от Element Case. Дизайн и качество кейсов от Element Case почти непревзойденное. Их последнее издание Solace не является исключением.
Американская компания Element Case показала свои новые Solace чехлы для iPhone 5/5s

На этот раз в Element Case решили поэксперементировать и выпустить свой новый чехол в сочетании различных материалов, таких как алюминий и поликарбонат. Благодаря такому сочетанию чехол получился довольно легким и функциональным, а за счет наличия металла позволяет хорошо экранировать сотовый сигнал.

Ультра-гладкий и тонкий Solace Case для iPhone 5/5s использует прочный поликарбонат с мягкой отделкой для удобного и надежного захвата, чтобы iPhone не скользил и не выпадал из рук. Верхняя и нижняя сторона, а также кнопки управления изготовлены из прочного авиационного алюминия, который имеет легкий вес. Новый ультра-тонкий Solace Case для iPhone 5/5s обеспечивает превосходную защиту в сочетании с современным дизайном.

Чехол доступен в разных цветах: красный итальянский, атласный черный, темно-синий металлик и жемчужно-серый металлик.

«Solace идеальный Case, для тех кто хочет защитить свой iPhone 5 при помощи надежного футляра», — сказал Джефф Сасаки, генеральный директор Element Case. «Мы сосредоточены на создании доступного кейса, который будет соответствовать изысканному вкусу клиентов Element Case».

Цена новинки на официальном сайте Element Case в сером, красном, черном и синем цвете составляет $80.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads