O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

10 многофункциональных кейсов для iPhone 5s и iPhone 5

17 декабря 2013, 20:00 | Roter [9457]
В этой статье мы бы хотели вам предложить обратить внимание на универсальные кейсы для iPhone 5s, которые выполняют не только защитные функции для вашего устройства, а еще многое другое.
10 многофункциональных кейсов для iPhone 5s и iPhone 5

Данные аксессуары кроме защитных свойств сочетают в себе еще несколько полезных функций. Каждый пользователь сам определится, какая именно функция ему придется по душе. Вот список десяти самых многофункциональных кейсов для iPhone 5s:

1. TaskOne iPhone case

Аксессуар, который превращает iPhone в швейцарский армейский нож со встроенными в корпус из нержавеющей стали инструментами, которых насчитывается целых 22. Вы сможете в нем найти отвертки, инструмент для зачистки проводов, набор плоскогубцев, 1.8-дюймовую пилку по дереву и 2,5-дюймовый съемный нож.

Цена: $99.95

2. ReadyCase iPhone case

ReadyCase представляет собой кейс с тонким корпусом со встроенными отверткой, ножом, наушниками и 4 или 8 ГБ USB-накопителем, который может выступать в качестве подставки. Плюс, встроенный магнит позволяет вам присоединять различные объективы для камеры телефона.

Цена: $45~$55

3. IN1 iPhone case

Кейс IN1 имеет встроенные синий и красный карандаши, отвертку Phillips, пилочку для ногтей, пинцет, ножницы и многое другое. Есть подножка.

Цена: $44.95

4. Opena iPhone case

Этот кейс предназначен для ярых любителей пива. Аксессуар имеет встроенную открывалку выполненную из анодированной нержавеющей стали.

Цена: $19.95

5. Mophie Juice Pack iPhone case

Производитель данных кейсов сообщает о том, что аксессуар удваивает продолжительность работы аккумулятора вашего iPhone. Кейс представлен в нескольких расцветках.

Цена: $79.95 ~ $119.95

6. Zero Gravity Mirror iPhone case

Этот аксессуар предназначен в основном для прекрасной половины человечества. Кейс имеет на задней части поверхность, похожую на зеркало. Он представлен в нескольких цветах, включая серебро, черный, синий, розовый и золотой.

Цена: $27.95

7. Built-in alcohol tester iPhone case

В этом кейсе присутствует встроенный аккумулятор емкостью 1800mAh, однако это не является его ключевой функцией. Он также оснащен встроенным алко-тестером.

Цена: ~$24.30

8. PureGear Retro Game iPhone case

Мы уверены, что ваш iPhone имеет множество игр, но возможно кто-нибудь захочет вспомнить детство и поиграть в игру «лабиринт».

Цена: $29.99

9. Speck CandyShell iPhone case

Довольно аккуратный кейс со встроенным отсеком для хранения наличных денег, кредитных карточек, удостоверений личности, и всего, что еще можно туда поместить.

Цена: $39.95

10. Yellow Jacket Stun Gun iPhone case

Превратите свой iPhone в устройство для самообороны. Аксессуар имеет два электрода, которые легко пробивают током нападающего даже через одежду. Двухступенчатая безопасность гарантирует, что вы не ударите себя случайно. Кроме того, корпус имеет встроенный аккумулятор, который удваивает продолжительность жизни батареи iPhone. К сожалению, версия для iPhone 5s все еще находится в разработке.

Для заказа следует зарегистрироваться.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads