O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

3-в-1 Mophie Space Pack: Чехол для iPhone 5/5s c батареей и памятью

13 января 2014, 11:51 | Aleksander Bazanov [7827]
Компания Mophie на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе представила новый аксессуар — чехол со встроенной батареей и дополнительной флеш-памятью для хранения информации.
3-в-1 Mophie Space Pack: Чехол для iPhone 5/5s c батареей и памятью

Space Pack совместим с iPhone 5s и iPhone 5 и может защищать их от брызг воды. Аксессуар имеет дополнительный аккумулятор на 1700 мАч, который удваивает емкость телефонной батареи, а также 16 Гб или 32 Гб дополнительной памяти.

Mophie заявляет, что Space Pack предназначен для владельцев iPhone, которые хотят увеличить объем памяти своего смартфона, для хранения большего количества фотографий, музыки и видео, и не быть зависимыми от облачных систем хранения данных, которые могут не всегда быть доступны. Space Pack также может обеспечить достаточную мощность, чтобы удвоить время автономной работы iPhone.

Для того чтобы управлять контентом, хранящимся на Space Pack, пользователи смогут скачать из App Store бесплатное совместимое iOS приложение под названием Space. Кроме того, дополнительной памятью можно управлять при помощи стандартного Lightning подключения к компьютеру.

«Мы хотели создать продукт, который позволяет пользователям iPhone по-настоящему расширить их опыт пользования смартфоном, решая некоторые из основных его ограничений.», — заявил генеральный директор Mophie Даниэль Хуан (Daniel Huang).

Память в Space Pack можно использовать для хранения фото и видео, резервного копирование изображений и видеороликов с Фотопленки в iPhone, музыки, фильмов, различных документов и файлов. Кроме того, приложение имеет интеграцию с AirPlay и AirDrop для потоковой передачи файлов на домашние развлекательные системы или передачи данных между iOS устройствами.

Space Pack доступен для предварительного заказа на официальном сайте компании по цене $149.95 (16 Гб версия) или $179,95 (32 ГБ версия) и будет поставляться начиная с 14 марта. Аксессуар представлен в двух цветах: белый и черный.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads