O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Прочный чехол Element Case Rogue Black Ops Case для iPhone 5/5s

21 марта 2014, 14:18 | Aleksander Bazanov [9217]
На протяжении многих лет компания Element Case создавала себе узнаваемое имя на рынке премиум аксессуаров для iPhone, в изготовлении которых используются высокотехнологичные материалы военного класса.
Прочный чехол Element Case Rogue Black Ops Case для iPhone 5/5s

До недавнего времени большинство таких чехлов от Element Case использовали винты и отвертку для установки его на ваш iPhone. Чехол Rogue Black Ops для iPhone 5/5s имеет новый дизайн, он фиксируется на Ваш телефон без использования винтов и отвертки. Кроме того, это один из самых прочных чехлов для iPhone 5s.

Element Case заработал репутацию компании, которая сделала шикарные аксессуары, которые стоят почти столько, сколько ваш iPhone (стоимость более $200). Теперь у него появились некоторые более доступные чехлы по доступным ценам. Именно к таким можно отнести новый чехол Rogue Black Ops, которые являются частью коллекции Hogue (Element Case объединился с американской компанией по производству оружия Hogue, для производства данного аксессуара). Rogue Black Ops является частью новой линейки и поставляется в различных цветовых вариантах.

Большинство чехлов от Element Case, таких как Sector 5, являются бамперами, т.е. представляют собой рамку вокруг сторон телефона с дополнительной задней панелью. Rogue Black Ops охватывает весь ваш iPhone, за исключением экрана.

Чехол Rogue Black Ops выпущен лимитированным тиражем и имеет ряд дополнительных достоинств, которые особенно ценятся среди военных и сотрудников правоохранительных органов. Он выполнен из авиационного анодированного алюминия черного цвета с антибликовым покрытием. Комплект бампера для iPhone 5/5s включает защитную пленку на экран, которая скроет дисплей смартфона от посторонних глаз (человек, который смотрит на телефон под углом, не сможет увидеть конфиденциальную информацию).  Безупречное американское качество, максимальная защита —  все эти качества возводят аксессуар в разряд класса люкс.

В комплекте с Rogue Black Ops также идет кобура, ремень, а также зажимы, которые одновременно служат подставкой для телефона.

Rogue Black Ops в настоящее время доступен на официальном сайте ElementCase.com по цене $99,95 и поставляется в black/black, black/green, black/gun metal и black/tan цветах.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads