O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola представила Moto Stream — аксессуар за $50

04 июня 2014, 14:12 | Aleksander Bazanov [4911]
Motorola вчера объявила о запуске своего нового аксессуара — Moto Stream. Он позволит пользователям превратить свои обычные колонки в беспроводные, позволяя передавать на них музыку из своих смартфонов, планшетов и компьютеров на динамик без необходимости каких-либо проводных соединений.
Motorola представила Moto Stream — аксессуар за $50

Moto Stream — это небольшая коробка в форме икосаэдра, которая соединяется с динамиками при помощи 3,5 мм аудио кабеля, а затем позволяет передавать музыку через Bluetooth.

Производитель уверяет, что устройство будет стабильно работать в диапазоне около 90 метров, и может быть подключено к 5 Bluetooth устройствам одновременно. Также в Moto Stream присутствует поддержка NFC, что сделает процесс синхронизации еще проще.

«Соедините пять устройств одновременно с любой аудиосистемой и создайте собственный домашний кинотеатр без путаницы проводов. Смартфон, планшет или компьютер ... что вы подключите и как вы это используете полностью зависит от вас», — говорят в Motorola.

Колонки имееют доступную цену — $50. И хотя при желании можно найти другую модель дешевле, вряд ли она будет выглядеть так привлекательно, как эта. Ее можно купить на официальном сайте Motorola.com в Соединенных Штатах, также новинка появится в магазинах Radio Shack, начиная с 6 июня. Ниже можете посмотреть видео об этом девайсе.

Характеристики Moto Stream

— Совместимость: Универсальная совместимость со смартфонами под управление Android, iOS и Windows; 
— Размер, вес (высота х ширина х глубина): 57 x 60 x 69 мм, 100 г ;
— Питание: зарядное устройство Micro USB (в комплекте);
— Связь: Bluetooth 3.0 с диапазоном около 90 метров, NFC (для соединения), 3,5-мм аудиоразъем (для подключения к динамикам).

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads