O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

SteelSeries Stratus XL — большой беспроводной контроллер

09 июня 2014, 18:26 | Aleksander Bazanov [5803]
Компания SteelSeries представила новый игровой контроллер для iOS 7 устройств довольно большого размера. SteelSeries Stratus XL — это полноценный игровой контроллер, который направлен на обеспечение максимального контроля и комфорта во время игры в любую из сотен совместимых игр.
SteelSeries Stratus XL — большой беспроводной контроллер

SteelSeries уже анонсировала геймпад Stratus на выставке CES 2014 в начале этого года. Но по сравнению с новинкой, он просто крошечный. Однако не стоит ждать чего-то огромного, по размерам этот геймпад близок по размерам обычного контроллера от Xbox. Безусловно, это ударит по мобильности, поэтому если вы планируете носить его с собой, стоит запастись сумкой. Вполне возможно, SteelSeries планируют, что вы приобретете себе сразу два контроллера, Stratus XL для дома и меньший Stratus для поездок.

Набор элементов управления контроллера вполне обычный: присутствует привычный «крестик» Dpad, четыре чувствительных к давлению кнопки X, Y, B, A и два стандартных аналоговых джойстика. Также предусмотрено несколько боковых клавиш, «Пауза» и специальная кнопка сообщения. 

Stratus XL подключается через Bluetooth и, так как мы говорим о iOS, здесь не нашлось места NFC для легкой синхронизации. Все устройство работает от двух батарей АА. SteelSeries установили очень полезный индикатор заряда на нижней стороне контроллера. Геймпад совместим только с устройствами под управлением iOS 7, и, вероятно, выше, но в любом случае, недостачи совместимых игр вы не почувствуете, ведь по заявлению компании, на данный момент их более 300.

Если SteelSeries Stratus XL уже вам понравился, вам лучше успокоиться, и придержать деньги в своих карманах, ведь компания не раскрыла планы по запуску контроллера на рынок, бросив лишь общую фразу «позже в этом году». Однако, учитывая стоимость всех других MFI контроллеров, можно с уверенностью предположить, что цена будет где-то между $80 и $100.Увидеть это чудо можна будет на выставке E3 — Electronic Entertainment Expo 2014, которая состоится на этой неделе.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html