O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Beats выпустила беспроводные наушники Powerbeats2 Wireless

14 июня 2014, 17:44 | Roter [6734]
Хотя Beats Electronics вот-вот войдет в состав Apple, производитель музыкального оборудования продолжает выпускать все больше новых устройств.
Beats выпустила беспроводные наушники Powerbeats2 Wireless

На этой неделе Beats Electronics анонсировала новые беспроводные премиум-наушники Powerbeats 2 Wireless. Устройство имеет спортивную направленность и, как обычно, будет представлено в ярком цветовом оформлении (черное, красное, белое).

Powerbeats 2 Wireless могут похвастаться гибким креплением к уху, регулируемой клипсой и полным отсутствием проводов. Сами наушники соединяются между собой плоским кабелем, на котором располагается беспроводной передатчик. Устройство стало легче и отличается улучшенным дизайном по сравнению с предшествующей моделью.

Powerbeats 2 Wireless подключаются к гаджету при помощи Bluetooth, радиус соединения составляет около 9 метров. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 часов работы, а подзарядка занимает всего 15 минут. Наушники имеют микрофон для осуществления звонков и проводной пульт для соединения с iPhone и iPod.

В компании Beats сообщили, что в разработке наушников принимал активное участие звездный игрок NBA Леброн Джеймс. Powerbeats 2 Wireless доступны для предзаказа, а в продажу поступят в июне по цене $199,99.

В конце мая компания Beats Electronics также выпустила наушники Beats Solo².

 

 

 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads