O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представит новую беспроводную мышь на Mi Festival 2017

31 марта 2017, 20:39 | Aleksander Bazanov [4185]
Компания Xiaomi объявила о своем первом фестивале Mi 2017, который состоится 6-9 апреля, где она представит несколько своих новых продуктов. Уже известно, что на нем мы увидим новую базовую беспроводную мышь.
Xiaomi представит новую беспроводную мышь на Mi Festival 2017

При цене в 69 юаней ($10) новая беспроводная мышь отличается эргономичным дизайном, который, по словам компании, предназначен для «азиатских рук». Кроме этого мышь обладает высокоскоростным подключением 2,4 ГГц, которое сочетается с USB-ключом, чувствительностью 1200 точек на дюйм, дополнительной большой кнопкой «назад» для использования с веб-браузерами и другими программами.

Мышь также имеет высококачественное покрытие для стойкости к УФ-излучению, износостойкости, стойкость к загрязнению и устойчивость к отпечаткам пальцев.

Новинка будет доступна в вариантах черного или белого цвета и, как уже упоминалось ранее, получит ценник в 69 юаней ($10). Купить ее можно будет в интернет-магазине Xiaomi.

Источник: Gizmochinaa href="http://www.gizmochina.com/2017/02/01/oneplus-meizu-allegedly-cheated-antutu-geekbench-results/" rel=nofollow target="_blank">Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads