O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Logitech представила клавиатуру Craft с «умным» колесиком-переключателем

02 сентября 2017, 19:07 | Anton Petrov [8757]
Компания Logitech официально представила новую клавиатуру Craft с интеллектуальным алюминиевым переключателем.
Logitech представила клавиатуру Craft с «умным» колесиком-переключателем

Производитель отмечает, что Logitech Craft является первой в мире, оснащенной интеллектуальным алюминиевым переключателем «Корона», который обеспечит быстрый доступ к специальным инструментам различных программ.

Данный переключатель способен самостоятельно определить, с каким приложением в данный момент идет работа, в результате чего пользователю предоставляются соответствующие инструменты для управления.

Сенсорный переключатель-колесико «Корона» позволяет регулировать яркость, контраст и насыщенность изображения в Adobe Photoshop, создавать и настраивать диаграммы в Microsoft Excel, увеличить или уменьшить шрифт в программах для работы с документами, например, в Microsoft Word. Переключателю можно назначить какую-угодно функцию в любом приложении.

Logitech оснастила клавиатуру Craft умной подсветкой, которая не только подстраивается под освещение в помещении, но и реагирует на положение рук пользователя. Ее можно через USB-ресивер Logitech Unifying или Bluetooth подключить одновременно к трем устройствам и при помощи клавиши Easy-Switch переключаться между ними. 

Источник: ferra

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads