O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена игровая мышь Xiaomi Blasoul Y720 Lite

03 июля 2018, 23:41 | Anton Petrov [2202]
В декабре прошлого года компания Xiaomi выпустила игровую мышь Blasoul Y720, а теперь производитель показал ее «облегченную» версию — Blasoul Y720 Lite.
Представлена игровая мышь Xiaomi Blasoul Y720 Lite

Несмотря на то, что мышь является «облегченным» вариантом оригинала, ее функции лишь немного урезаны, а качество в полной мере соответствует требованиям Xiaomi.

Новая игровая мышь оценена в 349 юаней ($52), в то время, как Blasoul Y720 продается за 499 юаней ($74). Основное различие между ними заключается в том, что в Lite-версии DPI снижается с 12 000 до 7200. Максимальная скорость слежения составляет 150 IPS вместо 250 IPS у старшей модели, а максимальное ускорение — 30 G.

Также стоит заметить, что новая мышь имеет более округлую форму и спроектирована на основе эргономики правой руки. На ее корпусе, выполненном из пластика TPR+ABS с применением технологии литья под давлением, есть 7 кнопок управления, а по бокам используется нескользящий материал. Мышь имеет запатентованное покрытие BabyFace, придающее ощущение кожи, устойчивое к пятнам.

Мышь имеет настраиваемую полноцветную светодиодную подсветку. Цвет каждой из пяти зон (передняя часть, колесо, логотип, полоса сверху и надпись Blasoul) выбирается независимо из 16.8 млн цветов. К компьютеру мышь подключается по интерфейсу USB с помощью кабеля длиной 1.8 м. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads