O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Razer представила игровую гарнитуру Kraken V3 X

28 марта 2021, 22:07 | Bazelas [1916]
Компания Razer представила очень удобную игровую гарнитуру Kraken V3 X, которая способна выдерживать длительные игровые сессии.
Razer представила игровую гарнитуру Kraken V3 X

Легкая игровая гарнитура разработана для удобства пользователя, а также обеспечивает захватывающий игровой процесс. Она покрыта тканью и пеной, а также имеет мягкую набивку на оголовье, что позволяет геймерам с комфортом наслаждаться игрой.

Гарнитура Kraken V3 X разработана с использованием новейших технологий Razer с использованием 40-миллиметровых драйверов TriForce, объемного звука 7.1 и фирменного кардиоидного микрофона HyperClear Cardioid. Звуковые возможности игровой гарнитуры обеспечат отличные игровые возможности при любом использовании, даже в течение продолжительного периода времени.

Гарнитура может быть подключена через USB и совместима с играми для ПК и PlayStation 4. Kraken V3 X не поддерживает беспроводную связь и в настоящее время не совместима с игровыми консолями Xbox. Она также оснащена технологией Razer Chroma RGB, позволяющей отображать миллионы цветов.

Стоимость игровой гарнитуры Razer Kraken V3 X составляет всего $70.

Теги: Razer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads