O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Razer представила игровую гарнитуру Kaira X для геймеров PlayStation и Xbox

26 сентября 2021, 20:12 | Bazelas [1987]
Компания Razer, известная производством игровой периферии, представила новые бюджетные наушники Razer Kaira X для геймеров PlayStation и Xbox.
Razer представила игровую гарнитуру Kaira X для геймеров PlayStation и Xbox

Новая бюджетная игровая гарнитура Razer Kaira X использует фирменные 50-миллиметровые драйверы Triforce, которые обеспечивают высококачественный игровой звук. Они поставляются с гибким кардиоидным микрофоном Razer HyperClear, установленным на штанге. Также есть встроенные элементы управления, мягкое оголовье и амбушюры Flowknit из пены с эффектом памяти для дополнительного комфорта.

Кроме того, гарнитура Razer Kaira X оснащена 3,5 мм аудиоразъемом, который обеспечивает кроссплатформенную совместимость. Модель Kaira X для PlayStation будет доступна только в черно-белом исполнении, а вариант для Xbox можно будет купить в пяти цветах — Carbon Black, Shock Blue, Robot White, Pulse Red и Electric Volt.

Гарнитура Razer Kaira X уже доступна для покупки в США по цене $59,99. Продажи чёрного и белого вариантов стартовали 23 сентября. Варианты в цветах Shock Blue, Pulse Red и Electric Volt станут доступны для предварительного заказа с 14 октября.

Теги: Razer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads