O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo выпустила компактную механическую клавиатуру YOGA K7

27 мая 2023, 12:08 | Bazelas [885]
Компания Lenovo выпустила в Китае новую механическую клавиатуру YOGA K7, которая может похвастать уникальным дизайном с цветовой схемой, отражающей солнечный свет.
Lenovo выпустила компактную механическую клавиатуру YOGA K7

Новинка получила корпус из цинкового сплава и полированную круглую текстуру, полученную в процессе вакуумного гальванического покрытия. Клавиатура отличается эргономичным и компактным дизайном.

Lenovo YOGA K7 имеет 75-процентную раскладку с 82 клавишами, ультратонкое основание толщиной около 4 мм в самой тонкой части, короткий красный переключатель Jiadalong. Для срабатывания переключателей требуется всего около 50 г силы.

Клавиатура также оснащена двухцветными колпачками, разработанными с помощью литья под давлением PBT, обеспечивающими долговечность и приятный набор текста.

Подключение к устройствам осуществляется с помощью Bluetooth 5.0. Доступно сопряжение с несколькими девайсами одновременно, обеспечивая гибкость для различных сценариев использования. Пользователи могут настраивать эффекты подсветки клавиатуры с помощью комбинации FN+DEL. Есть восемь различных режимов на выбор.

Время автономной работы Lenovo YOGA K7 достигает 49 дней. Когда клавиатура не используется, она переходит в интеллектуальный спящий режим. Стоимость в Китае составляет $99.

Теги: Lenovo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads