O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены бюджетные Bluetooth-наушники Syllable G600

04 июля 2016, 22:33 | Bazelas [5886]
Практически каждый человек на планете не может прожить и дня без музыки, а некоторые слушают ее в любой момент времени.
Представлены бюджетные Bluetooth-наушники Syllable G600

Особенно удобно слушать музыку в Bluetooth-наушниках, так как не приходится путаться с проводами. Отличным вариантом станут для вас бюджетные Syllable G600.

Данное устройство произведено в Китае, но является невероятно качественным и функциональным продуктом, предлагаемым за цену, составляющую всего $21.99. В данный момент, кстати, ведется распродажа других наушников.

Что касается Bluetooth-гарнитуры Syllable G600, то она имеет стильный дизайн, не замечено никаких люфтов или скрипов. Их вес составляет 188 г. На левом наушнике расположен разъем для подключения 3.5 мм кабеля, а на правом — разъем для подключения microUSB.

На задней стороне правого уха расположились три кнопки управления: включения/выключения, понижения/повышения громкости, переключения треков. Возле них имеется светодиод, который будет информировать пользователя о состоянии наушников.

Амбушюры Syllable G600 мягкие, изготовленные из кожзама, хорошо прилегают к ушам. Встроенный аккумулятор на 360 мАч заряжается за 2 часа, а одного заряда хватает на 12 часов автономной работы. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html