O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Kingston выпустила наушники HYPERX Cloud Core

27 сентября 2016, 23:41 | Aleksander Bazanov [5296]
Компания Kingston знаменита по всему миру выпуском накопителей различного типа, однако на этом ассортимент ее устройств не заканчивается.
Kingston выпустила наушники HYPERX Cloud Core

Не так давно компания представила наушники Kingston HYPERX Cloud Core, которые, по словам производителя, предлагают великолепное звучание и непередаваемое качество звука.

Наушники обладают закрытыми амбушюрами из мягкого кожзама, обеспечивая высокий уровень шумоизоляции. Они очень удобно прилегают к голове и не дают уставать ушам от длительного прослушивания музыки.

Алюминиевая конструкция наушников предает им более стильный внешний вид. Геймерам и пользователям голосовых мессенджеров придется по вкусу встроенный микрофон.

Длина кабеля Kingston HYPERX Cloud Core составляет 1 метр, к устройствам наушники подключаются через 3.5 мм аудиоразъем, диапазон частот составляет 15Hz~25KHz, чувствительность 98db ± 3 db, а вес 305 г.

Цена Kingston HYPERX Cloud Core составляет $69.99. Любителям музыки стоит знать о распродаже большого количества аудиоустройств и различных аксессуаров, предназначенных для них. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html