O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Louis Vuitton выпустил защитные чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

09 марта 2017, 07:02 | Roter [14862]
Ведущие мировые производители аксессуаров сразу же выпускают модели для смартфонов Apple, так как эти девайсы имеют невероятную популярность и по карману, в основном, обеспеченным людям.
Louis Vuitton выпустил защитные чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Вот и модный дом Louis Vuitton решил отметиться на этом поприще, представив стильные чехлы для смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Аксессуары выполнены в фирменном стиле Louis Vuitton, продемонстрированы они были во время показа коллекции весна/лето 2017 в Париже.

Чехлы получили название Eye-Trunk. Кто знаком с продукцией Louis Vuitton, сразу же заметит сходство с популярным клатчем Petite Malle. Аксессуар выполнен в стиле легендарного сундука с металлической застежкой и клепаными краями.

Чехол Eye-Trunk с тыльной стороны имеет лишь один вырез, предназначенный для камер и вспышки, а вот логотип Apple прикрывается аксессуаром.

Для создания чехла компания Louis Vuitton использовала качественную, мягкую и легкую кожу. Цена элитного аксессуара колеблется от $1200 до $5500. Самый дорогой чехол выполнен из натуральной кожи крокодила и золота. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads