O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен чехол для iPhone со встроенным Android-смартфоном

15 марта 2017, 23:02 | Anton Petrov [4079]
Каких только чехлов для современных смартфонов мы не видели, но ESTI Eye вызвал у нас интерес благодаря своей оригинальности.
Представлен чехол для iPhone со встроенным Android-смартфоном

Израильская компания выпустила защитный аксессуар для iPhone. Его основной особенностью является то, что он превращает смартфон Apple в полноценный Android-девайс.

Другими словами, на задней части защитного чехла располагается Android-смартфон, имеющий 5-дюймовый дисплей с функцией Always On, аккумулятор на 2800 мАч, ИК-порт, NFC, 3.5-мм аудиоразъем и поддержку быстрой зарядки.

Вместо своей основной камеры, Android-смартфон ESTI Eye использует фронталку iPhone. Работает чехол под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

Интересно то, что смартфон Apple в таком чехле станет трехсимочным благодаря тому, что ESTI Eye имеет два своих слота для SIM-карт. Вдобавок он еще и поддерживает 4G LTE.

ESTI планирует выпустить версии чехла Eye для iPhone 6/6s/7, iPhone 6 Plus/6s Plus/7 Plus. Предзаказа уже открыт по цене $95 за версию без LTE и $129 с модулем сетей четвертого поколения. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads