O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила павербанк на 10 000 мАч с поддержкой 22W быстрой зарядки

27 марта 2017, 14:04 | Bazelas [4059]
Компания Huawei на днях запустила в продажу флагманы Huawei P10 и P10 Plus в Китае. Вместе со смартфонами также был анонсирован новый мощный павербанк с емкостью 10000 мАч и поддержкой быстрой зарядки.
Huawei представила павербанк на 10 000 мАч с поддержкой 22W быстрой зарядки

Новое устройство имеет алюминиевый корпус с премиальной отделкой и выгравированным номером 10. Power Bank предлагает передачу энергии с силой тока 2 ампера, напряжением 4.5V и мощностью 22 ватта. Он хорошо защищен от падения, ударов или других угроз безопасности, благодаря его толстому алюминиевому корпусу.

 

Зарядное устройство сможет зарядить мобильный телефон с нуля до полной зарядки всего за 30 минут. Кроме этого, павербанк можно быстро заряжать, используя ту же самую 4.5V/5A 22W сверхбыструю зарядку. Другие функции включают порт USB Type-C.

Внешний аккумулятор будет поставляться в нескольких цветах: серый, зеленый и серебристый, по цене в 199 юаней (около 29 долларов США). В настоящее время устройство появилось на официальном сайте компании только в сером цвете. На данный момент нет информации, когда устройство поступит в продажу.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads