O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Павербанк ChargeTech Plug на 48 000 мАч зарядит 28 смартфонов

18 апреля 2017, 07:01 | Roter [14658]
Многие владельцы мобильных устройств начали пользоваться портативными аккумуляторами (певербанками) из-за того, что время автономной работы их девайсов очень мало.
Павербанк ChargeTech Plug на 48 000 мАч зарядит 28 смартфонов

Даже самых мощных современных павербанков хватит на пять-шесть полноценных зарядок смартфонов, но иногда и этого оказывается не достаточно.

Компания ChargeTech позаботилась о таких пользователях, выпустив портативный аккумулятор Plug, емкость которого составляет 48 000 мАч (16 аккумуляторов по 3000 мАч). Этого запаса хватает, чтобы 3 раза зарядить ноутбук или 28 раз подпитать смартфон.

ChargeTech Plug оборудован двумя розетками переменного тока, что позволяет использовать его в качестве источника питания для бытовых приборов. К примеру, аккумулятора хватит, чтобы четыре часа смотреть телевизор. Также в нём имеется два полноразмерных USB с поддержкой быстрой зарядки и один USB Type-C. На верхней части ChargeTech Plug имеется дисплей, отображающий уровень заряда в процентах.

ChargeTech Plug собирало средства на Indiegogo, где его можно приобрести за $314. Версия на 54 000 мАч оценена в $330. Возможно приобретение солнечной панели, способной зарядить гигантский павербанк всего за 8 часов, чья цена составляет $197.  

Источник: phonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads