O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu представила трёхдрайверные наушники Flow

27 июля 2017, 17:03 | Roter [6719]
Вчера мы рассказывали о дебюте топовых смартфонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, но они оказались не единственными новинками компании.
Meizu представила трёхдрайверные наушники Flow

Meizu также выпустила трёхдрайверные наушники Flow, над дизайном которых трудился дизайнер Пин Цзин Хао. Аксессуар будет продаваться в цветах: «космический чёрный» и «полуночный серебристый».

В компании Meizu рассказали, что корпус гарнитуры настолько совершенный, так как его производство полностью автоматизировано. Внутри наушников размещается трёхдрайверная система с движущимся элементом, отвечающим за проработку басов, а два высокочувствительных драйвера работают над средними и высокими частотами.

В наушниках Flow производитель применил усиливающую басы технологию Bass Vening System. Она способна уменьшить время отклика и расширить «сцену звука». Качественный звук гарантируется компанией.

Meizu отмечает, что наушники оказались достаточно удобными, в комплекте есть шесть пар амбушюр. В гарнитуре используется кабель на основе медного стержня с посеребрённым покрытием, что обеспечивает низкое сопротивление и большую проводимость. Линия микрофона и кабеля полностью разделены.

Meizu Flow будут продаваться за $89. На полки магазинов они поступят 5 августа в Китае. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads