O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представил гибкие Bluetooth-наушники U Flex

08 августа 2017, 07:03 | Aleksander Bazanov [8183]
Компания Samsung анонсировала новые Bluetooth-наушники на своем веб-сайте. Они называются U Flex и могут сгибаться на 100 градусов.
Samsung представил гибкие Bluetooth-наушники U Flex

У них также есть специальная кнопка Bixby, которая, к сожалению, не может быть переназначена. Если ваш телефон поддерживает S Voice, он будет работать отлично.

Наушники имеют двухсторонние громкоговорители с 11-миллиметровыми вуферами и 8-миллиметровыми твитерами (громкоговоритель, предназначенный для воспроизведения высокочастотной части звукового диапазона) для «мощных басов, глубоких средних и четких высот». На веб-сайте Samsung также говорится, что «динамики обеспечивают четкий, сбалансированный звук», но мы и не ожидали, что компания скажет что-то другое о своем аудиопродукте.

Однако, что впечатляет, так это запатентованная технология Scalable Codec, которая доступна, если подключенный смартфон работает на Android Nougat 7.0 или выше. Samsung U Flex непрерывно анализирует помехи от сигналов Wi-Fi и фильтрует их для оптимизации производительности звука и Bluetooth соединения.

Гибкие наушники могут вибрировать при звонках и уведомлениях и иметь до 10 часов автономной работы. Они устойчивы к брызгам и имеют обычные кнопки питания, громкости и microUSB порт сбоку.

Samsung U Flex будут поставляться в трех цветах: синий, черный и цвет слоновой кости. Цена не сообщается.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads