O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила шумоподавляющие наушники Beats Studio 3 Wireless с чипом W1

08 сентября 2017, 23:25 | Aleksander Bazanov [13265]
Компания Apple представила новые беспроводные наушники Beats Studio 3 с шумоподавлением.
Apple представила шумоподавляющие наушники Beats Studio 3 Wireless с чипом W1

Новая модель наушников напоминает версию Solo 3 Wireless, но является более крупным решением с накладным дизайном. Они получили чип Apple W1, который позволяет легко соединяться с iPhone, iPad и компьютерами Mac.

У Beats Studio 3 также есть улучшенная функция шумоподавления Pure Adaptive Noise Canceling, которая постоянно анализируют окружающие шумы и автоматически подстраивают интенсивность устранения шумов для наилучшего результата. В Beats утверждают, что их шумоподавление более продвинутое, чем у их конкурентов.

При отключении адаптивного шумоподавления Studio 3 могут проработать до 40 часов и до 22 часов с включенной функцией. Вы можете заряжать эти наушники с помощью разъема microUSB, а не Apple Lightning.

С точки зрения дизайна, наушники выглядят похожими на предыдущее поколение. Beats говорит, что ушные накладки были улучшены, чтобы быть более удобными для повседневной носки.

Беспроводные наушники Beats Studio 3 продаются по цене $349,95 и поставляются в цветах Blue, Porcelain Rose, White, Red, Shadow Grey или Matte Black.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads