O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены спортивные Bluetooth-наушники Smartisan BS2000

25 января 2018, 15:09 | Anton Petrov [2195]
Первый анонс компании Smartisan в этом году это не смартфон, а Bluetooth-гарнитура. Это даже не новая модель, а новый черный вариант Bluetooth-наушников BS2000 Bluetooth.
Представлены спортивные Bluetooth-наушники Smartisan BS2000

Bluetooth-гарнитура изначально была доступна в красном цвете, которая выглядит великолепно, но в Smartisan решили выпустить черный вариант для тех, кто хочет более сдержанный цвет.

У наушников Smartisan BS2000 есть несколько приятных функций. Во-первых, время автономной работы составляет 8 часов, а в режиме ожидания — 200 часов, что весьма впечатляет. Говорят, что время зарядки составляет 1,2 часа.

Во-вторых они имеют рейтинг защиты IPX5, поэтому вам не нужно беспокоиться о вашем поте или дожде. Компания говорит, что они также выживут в суровых условиях.

Гарнитура BS2000 весит 15,5 грамм и имеет встроенный пульт дистанционного управления, который содержит кнопки регулировки громкости и кнопку паузы/воспроизведения/вызова. Они поставляется с тремя парами ушных насадок и USB-кабелем. Стоимость составляет $47, их можно купить на официальном сайте, а также в JD.com.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads