O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены беспроводные наушники OnePlus Bullets с быстрой зарядкой и поддержкой Google Assistant

17 мая 2018, 20:33 | Anton Petrov [11536]
Вчера, 16 мая, компания OnePlus представила не только «убийцу флагманов» OnePlus 6, но и новые беспроводные наушников Bullets.
Представлены беспроводные наушники OnePlus Bullets с быстрой зарядкой и поддержкой Google Assistant

Это первые беспроводные наушники OnePlus, и они, очевидно, работают через Bluetooth-соединение, имеют дизайн «вокруг шеи» (идеальное решение для фитнеса и спорта), атмосферостойкость, а также некоторые инновационные функции.

Если вы подключите новые наушники OnePlus Bullets Wireless к OnePlus 5, 5T или 6, вы сможете приостановить воспроизведение музыки, просто соединяя их вместе с помощью встроенных магнитов. Также можно вызвать Google Assistant при помощи длинного нажатия на кнопку воспроизведения, которую вы можете найти в пульте управления на проводе. Благодаря этой функции вы сможете взаимодействовать с телефоном посредством голосовых команд (например, совершать звонки), не вынимая его из кармана.

Компания также оснастила беспроводные наушники OnePlus Bullet технологией быстрой зарядки. По словам компании, они могут обеспечить пять часов непрерывного воспроизведения звука всего за 10 минут зарядки, что довольно впечатляет. Технология быстрой зарядки работает с любым типом кабеля USB Type-C, и для этого вам не понадобится определенное зарядное устройство.

Стартовая цена новых наушников составляет 70 долларов США, они будут доступны для покупки с начала июня в официальном магазине.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads