O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor Clear — первые проводные наушники с мониторингом частоты сердцебиения в режиме реального времени

08 июня 2018, 15:10 | Bazelas [2386]
Вместе с флагманским смартфоном Honor Play и середнячком Honor 9i, компания Huawei также представила новые проводные наушники, которые первые в мире получили датчики для мониторинга частоты сердцебиения в режиме реального времени.
Honor Clear — первые проводные наушники с мониторингом частоты сердцебиения в режиме реального времени

Они также позволяют вам расслабиться, анализируя ваш уровень стресса с помощью алгоритма вариабельности сердечного ритма (HRV), обеспечивая обратную связь. Наушники сертифицированы для воспроизведения Hi-Res звука.

Отслеживание сердечного ритма в реальном времени выполняется с помощью оптического монитора сердечного ритма, расположенного на правом наушнике. Компания заявляет, что мониторинг должен работать со смартфонами Huawei и Honor, а также с любым Android смартфоном с приложением Huawei Health. Индекс сердечного ритма, разработанный в Институте психологии Академии наук Китая, позволяет быстро получить доступ к психологическому стрессовому уровню пользователя и вывести соответствующий показатель сердечного ритма.

Ушные вкладыши Honor Clear изготовлены из мягкого, удобного для кожи материала. Они также поставляются с ушными плавниками и вставками в трех разных размерах. Наушники оснащены микрофоном MEMS и пультом для регулировки громкости и управления музыкой.

Наушники Honor Clear будут доступны с 7 июня в Китае только в белом цвете по цене 129 юаней (около 20 долларов США).

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads