O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iHealth — новый гаджет от Xiaomi

27 сентября 2014, 21:39 | Aleksander Bazanov [7415]
Для миллионов людей во всем мире, которые имеют высокое кровяное давление, частью повседневной жизни является проверка его уровня, чтобы убедиться, что оно находится в пределах нормы. Именно для таких целей комания Xiaomi выпустила медицинскую док-станцию iHealth.
iHealth — новый гаджет от Xiaomi

Xiaomi инвестировала 25 миллионов долларов США в производителя медицинского оборудования Andon Health и совместно с ним выпустила новый прибор iHealth.

Он представляет собой док-станцию для смартфона, с помощью которой можно измерять пульс и кровяное давление, используя стандартный манжет, который крепится на руку, как у обычных тонометров. Для начала устройство будет продаваться в Китае всего за 199 юаней, около $33. Также док будет подключаться к смартфону, используя приложение.

Приложение на смартфоне используется специально, чтобы управлять этим гаджетом для измерения артериального давления. Неясно, будет ли продукт доступен за пределами Китая, но если у вас есть большая жажда получить себе такой аксессуар, то вы всегда можете воспользоваться сервисами доставки из-за границы.

Xiaomi Ventures сейчас владеет 20 процентами компании Andon Health, которой принадлежит бренд iHealth. Продукция под этой торговой маркой продается в Китае, США, Франции, России и других странах. Xiaomi уже давно обвиняется в плагиате Apple, но их инвестиции в компанию, продукт которой носит имя iHealth, конечно, подлил еще больше масла в огонь подобных обвинений. Xiaomi почти сразу отметил, что название продукта было выбрано их партнером.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads