O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu выпустила беспроводное зарядное устройство PANDAER мощностью 50 Вт

02 марта 2024, 21:09 | Roter [767]
Meizu представила специальное издание беспроводного зарядного устройства PANDAER мощностью 50 Вт с воздушным охлаждением.
Meizu выпустила беспроводное зарядное устройство PANDAER мощностью 50 Вт

Это зарядное устройство специально разработано для смартфона Meizu 20 Pro, но работает и с другими устройствами. Оно использует протокол зарядки Meizu 20 Pro Super Wireless mCharge мощностью 50 Вт, позволяя зарядить телефон всего за 45 минут.

Заявлено, что также аксессуар совместим со смартфонами Meizu 21 Pro, 18 Pro и 18s Pro. Для более широкой совместимости зарядное устройство соответствует протоколу беспроводной зарядки Qi.

С эстетической точки зрения зарядное устройство имеет тонкий дизайн, металлическую отделку, встроенный ночник. Белая индикаторная линия протягивается по всей длине аксессуара, визуально сочетаясь с общим дизайном.

Для борьбы с нагревом во время быстрой зарядки Meizu внедрила в конструкцию высокоскоростной бесшумный вентилятор и 3D воздушный канал. Они улучшают теплоотвод на более чем 50%.

Зарядное устройство включает режим зарядки с низким уровнем шума для более тихой работы. Аксессуар имеет две катушки внутри, позволяя удобно располагать телефон горизонтально.

Зарядное устройство Meizu PANDAER 50W с воздушным охлаждением оценивается в 289 юаней ($42) и будет доступен для покупки, начиная с 5 марта.

Теги: Meizu

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html