O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nubia выпустила 150-ваттное зарядное устройство с 4 портами и цветным экраном

13 апреля 2024, 19:08 | Bazelas [1086]
Nubia представила новое решение для зарядки — зарядное устройство Red Magic Deuterium-Front Gallium Nitride в версии Tamron.
Nubia выпустила 150-ваттное зарядное устройство с 4 портами и цветным экраном

Его стоимость в Китае составляет 999 юаней ($150). Мощность зарядного устройства составляет 150 Вт. Оно использует протокол PD 3.1 и обладает универсальным дизайном с четырьмя портами: одним портом DC, одним портом USB-A и двумя портами USB-C.

Адаптер питания получил встроенный цветной сенсорный экран, который предоставляет информацию о мощности в реальном времени и обеспечивает дополнительную визуальную привлекательность с эффектами подсветки RGB и возможностью установки динамических обоев.

Мощность зарядки 150 Вт через порт DC позволяет быстро заряжать ноутбуки, переносные источники питания, электроинструменты и другие совместимые устройства с высоким энергопотреблением. Рекомендуется использовать оборудование с напряжением 20 В и током 8 А.

В стандартный комплект входит кабель питания DC диаметром 2.5 мм (внутренний) и 5.5 мм (внешний). Этот кабель может напрямую заряжать некоторые устройства с портом DC.

Теги: Nubia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html