O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен игровой контроллер Gamesir X4

14 апреля 2024, 22:08 | Roter [1085]
Компания Gamesir выпустила новый игровой контроллер Gamesir X4 для мобильных игр, одобренный Microsoft, который отличается съемным дизайном и настраиваемой раскладкой кнопок.
Представлен игровой контроллер Gamesir X4

Gamesir X4 позволяет использовать несколько конфигураций. Игроки могут использовать контроллер в целом для традиционного опыта или отделить его на однорукие контроллеры для более портативного варианта. Однорукие контроллеры могут использоваться независимо для определенных игр или объединяться обратно в большой контроллер для игр, требующих полную схему управления.

Устройство оборудовано магнитными кнопками ABXY, позволяя менять физическую раскладку по своему усмотрению, оснащено джойстиками и триггерами с эффектом Холла, обещающими высокую точность и низкую задержку. Эти джойстики используют электромагнитную индукцию без контакта, минимизируя износ и обеспечивая продолжительный срок службы. Кроме того, триггеры имеют настраиваемую «мертвую зону», позволяя геймерам настраивать чувствительность триггера по своему вкусу.

Gamesir X4 имеет срок службы микрокоммутаторов 5 млн нажатий, использует беспроводную архитектуру GameSir's Game X Link, поддерживающую три типа беспроводной связи для снижения задержки и помех. Контроллер подходит для мобильных устройств с шириной от 68 до 95 мм и толщиной до 12.5 мм.

Зарядка контроллера производится через порт USB-C. Ручки контроллера выполнены из лазерно текстурированного материала TPE. Имеется световое кольцо RGB с 16 млн цветов. Новинка совместима с устройствами на базе Android (версия 8.0 и выше) и ПК, поддерживая широкий спектр игр. Настройку можно осуществить через приложение-компаньон. Стоимость составляет 559 юаней ($78).

Теги: GameSir

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html