O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

10 универсальных USB-хабов для зарядки смартфонов и планшетов

03 ноября 2014, 20:43 | Roter [23864]
Если вы вспомните, то когда только начали появляться мобильные телефоны, каждый производитель оснащал устройство уникальным зарядным устройством и разъемом для него.
10 универсальных USB-хабов для зарядки смартфонов и планшетов

Такая тенденция невероятно осложняла жизнь пользователям, так как приходилось носить с собой сразу несколько зарядок. Теперь же, практически все производители смартфонов оснастили свои планшеты и смартфоны зарядными устройствами от USB.

Теперь у пользователей остается лишь проблема с отсутствием необходимого количества USB-разъемов, но эта проблема легко решается. Представляем вашему вниманию самые универсальные USB-хабы.

1. Griffin MultiDock

Griffin MultiDock имеет 10 USB-разъемов, что позволит одновременно заряжать сразу десять мобильных устройств. Более того, Griffin MultiDock является зарядной станцией премиум-класса, которая интеллектуально определяет, какое именно устройство заряжается и самостоятельно регулирует мощность. Но сразу отметим, что это зарядка является дорогим удовольствием, а ее цена составляет $699.

2. Leviton Power

Leviton Power представляет собой универсальную розетку, в которую, встроены два USB-порта по 1,7 ампера каждый. Цена этого устройства составляет $25.00

3. Anker 40W 5-port USB charger

Anker 40W 5-port USB charger представляет собой хаб, оснащенный сразу пятью USB-разъемами, где максимальная сила тока достигает 8 ампер, а на 1 порт приходится до 2,1 ампера. Интеллектуальная схема регулирует мощность для оптимальной зарядки. Цена устройства составляет $25.99.

4. Orico 6-port 72W USB charger

Orico 6-port 72W USB charger, как видно из названия, имеет 6-портов, сила тока на один порт составляет 2,4 ампера. Встроенный регулятор напряжения защищает устройство от перегрузки по току и короткого замыкания, что гарантирует надежную и стабильную зарядку вашего гаджета. Цена Orico составляет $39.99

5. HyperJuice Plug

HyperJuice Plug имеет встроенны й аккумулятор емкостью 12 000 мАч, что позволит заряжать ваш смартфон или планшет даже при отсутствии питания в розетке. Его цена составляет $89.95.

6. Converge 4-port desktop USB charger

Converge 4-port desktop USB charger создан для одновременной зарядки сразу четырех гаджетов. Он будет отлично смотреться на вашем столе из-за стильного дизайна. Аксессуар доступен в нескольких цветах, включая черный, белый, синий и розовый. Цена составляет $69.99.

7. Accel Powramid

Accel Powramid имеет несколько стандартных источников питания, которые дополняются двумя USB-портами на 2,1 ампера каждый. Встроенный сетевой фильтр защищает вашу технику от внезапных скачков напряжения. Его стоимость составляет $34.99.

8. Andru

Andru представляет собой тематическое зарядное USB-устройство, выполненное в виде зеленого андроида. Его цена составляет $25.00

9. Satechi

Satechi — это милый и недорогой сетевой фильтр со встроенным 1 амперным USB-портом. Подключаемые устройства защищены от электрических скачков. Цена составляет $10.99

10. Arctic Charger PRO 4 USB charger

Arctic Charger PRO 4 USB charger станет отличным дополнением для поездки куда-либо. Устройство имеет несколько переходников, для зарядки гаджета в любой стране, куда бы вы не приехали. В наличии 4 USB-порта, суммарная сила тока которых составляет 2,5 ампера. Цена вопроса составляет 19.99 евро.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads