O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

И такое бывает: Чехол для iPhone 6 за $2000

28 декабря 2014, 17:17 | Roter [8899]
Как известно, смартфоны Apple обходятся покупателям в довольно серьезную сумму, поэтому и владельцами этих устройств, в основном, являются обеспеченные люди.
И такое бывает: Чехол для iPhone 6 за $2000

Компания SQUAIR, занимающаяся выпуском элитных аксессуаров для смартфонов, выпустила новый дюралюминиевый чехол для iPhone 6, который получил название The Slit. Его стоимость составляет $2000.

Аксессуар выполнен в уникальном дизайне и призванный дополнить внешний вид самого смартфона. Разработчики хотели обновить взаимодействие между самим iPhone и рукой пользователя, в результате чего был создан аксессуар с закругленным силуэтом и решетчатым внешним видом. Как заверяет сама компания, Slit представляет собой декоративный чехол, который наделяет iPhone красотой и многозначительностью и напоминает прекрасный образец мастерства, лишенный всех недостатков.

Вначале Slit был экспериментальным проектом и никто не думал, что аксессуар выпустят в продажу. Тем не менее, инженеры SQUAIR проделали отличную работу, благодаря чему чехлу удалось увидеть свет. Чехол выполнен из легкого, но в то же время твердого и прочного сплава алюминия Extra Super Duraluminium A7075. Габариты 32-граммового аксессуара составляют 152,2 х 71,7 х 8,9 мм.

Чехол Slit крепится к iPhone с помощью системы защелок с применением технологии Batto. От пользователя требуется вставить смартфон в чехол до легкого щелчка. Вынуть iPhone из Slit также не составляет труда – путем нажатия на специальные кнопки по боковым граням чехла смартфон «выскальзывает» из него.

Одним из плюсов такой конструкции является то, что чехол не оставляет царапин или других следов на поверхности iPhone после долгой эксплуатации. Помимо этого, упрощается процедура замены SIM-карты.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads