O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Reach79 — бампер для iPhone 6, улучшающий качество сигнала сети

06 января 2015, 07:23 | Roter [6640]
Амбициозный калифорнийский производитель аксессуаров Antenna79 анонсировал прочный чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
Reach79 — бампер для iPhone 6, улучшающий качество сигнала сети

Аксессуар не только будет защищать смартфон от ударов при падении, но и сможет улучшить качество подключения к сети. Новинка получила название Reach79.

Ученые из Antenna79 справились с поставленной задачей, встроив в аксессуар очень тонкую позолоченную антенну. В итоге, бампер улучшает скорость передачи данных в сети и повышает длительность автономной работы аккумулятора яблочных смартфонов.

 

Улучшение приема сотовой сети не просто пустые слова, производитель аксессуара протестировал свой продукт в независимых лабораториях, возглавляемых CETECOM Inc. — аккредитованным испытательным центром США.

Antenna79 Reach79 защищает iPhone 6 и iPhone 6 Plus от ударов при падении с высоты около 2 метров. В дополнение к множеству положительных функций аксессуара, он еще имеет довольно стильный внешний вид, что выделяет его из толпы конкурентов.

 

Reach79 закрывает верхнюю и боковые стороны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, в то же время, нижняя часть устройства остается открытой, что обеспечивает легкий доступ к разъему для подключения зарядного устройства и гнезду для наушников. Все углы смартфона защищены на предмет падения.

Reach79 для iPhone 6 обойдется покупателям в $59.99, а вот за бампер для iPhone 6 Plus придется отвалить $69.99. Аксессуары уже доступны для покупки в интернет-магазине производителя.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html