O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Glow: первые смарт-наушники со светящимися проводами

31 января 2015, 20:48 | Roter [27058]
Компания Glow представила новые наушники-вкладыши, основной особенностью которых являются светящиеся провода.
Glow: первые смарт-наушники со светящимися проводами

Смарт-наушники Glow синхронизируются со смартфоном, а их провода могут светиться в ритм проигрываемой музыке или биению сердца пользователя. Аксессуар представлен в красном, зеленом и голубом люминесцентных цветах.

Для производства Glow применяется технология оптического стекловолокна Fibrance от компании Corning. В сравнении с электролюминесцентным проводом из меди, такие наушники гораздо более тонкие, яркие и гибкие. Даже если их обернуть вокруг какого-либо объекта, они продолжат светиться.

Внутрь наушников помещен крошечный датчик — пульсоксиметр, который следит за частотой сердечных сокращений. Glow оборудованы зажимом-контроллером, который зачитывает входящие сообщения (на них можно отвечать голосом), позволяет делать фотографии при нажатии на центральную кнопку и использовать музыкальные приложения, такие как Pandora и Spotify.

Glow могут светиться в течение 8 часов, а заряжаются они по microUSB в течение 30 минут. Музыку можно слушать даже при полной разрядке аккумулятора. Наушники пока совместимы только с Android-устройствами. Но разработчики обещают выпустить версию и для iOS, если их проект продолжит набирать популярность.

Создатели наушников Glow говорят о высоком качестве звука: в их создании принимала участие компания Knowles — ведущий разработчик акустических компонентов для многих фирм, включая Sennheiser.

Прямо сейчас наушники можно заказать по ссылке.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads