O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

House of Marley выпустила беспроводные наушники Liberate XLBT

01 февраля 2015, 21:42 | Roter [8627]
Компания House of Marley выпустила свои первые беспроводные наушники под названием Liberate XLBT.
House of Marley выпустила беспроводные наушники Liberate XLBT

Беспроводные наушники становятся все более популярными, поэтому вряд ли кого-то удивит то, что House of Marley решили выпустить собственный продукт.

House of Marley Liberate XLBT предлагаются в хорошо оборудованной розничной упаковке. Внутри переработанной бумажной коробки вы найдете сами наушники, microUSB кабель для зарядки, 3.5 мм аудио кабель и сумка из ткани.

 

Устройство имеет довольно стильный дизайн, качественную сборку и использование материалов премиум-класса, что ставит его на уровень выше пластиковых аналогов в этом же ценовом сегменте. Все используемые материалы очень приятные на ощупь.

  

House of Marley Liberate XLBT будет представлено в двух цветовых вариантах: сочетание серого/коричневого и черного/темно-серого/коричневого. На внешней части наушников располагается логотип компании.

House of Marley Liberate XLBT достаточно легкие, их вес составляет 284 грамма. Беспроводные элементы управления располагаются на правой чашке. Они включают в себя кнопку включения/выключения, кнопки смены трека и громкости воспроизведения, кнопка для синхронизации наушников с совместимым устройством и индикатор батареи. Производитель обещает до 15 часов автономной работы наушников.

 

Гарнитура Liberate XLBT будет продаваться по цене $199.99, некоторые крупные онлайн-ритейлеры предлагают их по цене $149.99.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads