O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущен компактный штатив Kenu Stance для iPhone

13 апреля 2015, 23:21 | Bazelas [7459]
Компания Kenu выпустила новый штатив Kenu Stance, предназначенный для смартфонов.
Выпущен компактный штатив Kenu Stance для iPhone

Устройство невероятно простое в использовании и позволяет владельцам смартфонов во многом упростить работу с гаджетом, который, зачастую, очень тяжело зафиксировать в требуемом положении.

Аксессуар предназначен для увлекающихся фотографией владельцев iPhone. Универсальный и, что еще важнее, миниатюрный штатив от Kenu позволяет помимо этого с удобством работать, к примеру, в FaceTime или Netflix, осуществлять видеозвонки и даже открывать бутылки.

Аксессуар крепится к смартфону с помощью Lightning-порта и оснащен шарнирным механизмом от MicroMount, вращающимся на 360 градусов. Материал, использовавшийся при его изготовлении, получил название Grilamid и напоминает обычный пластик.

Кроме того, штатив оснащен тремя лапками из цинкового сплава (одна из них — открывалка), которые с легкостью удерживают iPhone даже на скользких поверхностях. При этом Kenu Stance одинаково эффективен при съемке как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Стоимость устройства составляет $29,95, что немного выше средней цены аксессуаров такого класса. Купить Kenu Stance можно в интернет-магазине Amazon.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads