O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

IndieVice превращает iPhone в профессиональную фотокамеру

02 июля 2015, 22:52 | Aleksander Bazanov [7407]
Превращение смартфона в профессиональный фотоаппарат становится реальностью благодаря аксессуару IndieVice.
IndieVice превращает iPhone в профессиональную фотокамеру

В данный момент аксессуар доступен для предварительного заказа, он позволяет превратить смартфон в камеру профессионального уровня благодаря сменным объективам и специальным ручкам для уменьшения тряски и улучшения контроля за съемкой.

IndieVice предусматривает установку дополнительных линз для камеры смартфона, что позволяет использовать устройство для макросъёмки, широкоугольных панорам и других нестандартных видеозаписей.

В нижней части аксессуара есть слот для операторской треноги, на верхнем торце — крепления для монтажа профессионального микрофона и осветительных приборов.

«Мы создали универсальное устройство, которое заменит все наши старые фотоаппараты и расширит потенциал смартфона. Мы верим, что наш результат превзошел наши ожидания. Представляем IndieVice — абсолютно революционный подход к съёмке профессиональных видео и фотографий с вашим смартфоном или GoPro», — говорится в сообщении разработчика.

Аксессуар будет совместим с iPhone 6, iPhone 6 Plus и большинством современных моделей Samsung, HTC и Sony. Стоимость IndieVice на сайте Kickstarter составляет $125.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads