O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как сделать iPhone двухсимочным

13 августа 2015, 23:16 | Bazelas [8332]
Довольно неприятной особенностью яблочных смартфонов является отсутствие функциональности DualSIM, из-за чего владельцам iPhone приходится носиться с двумя, а то и тремя смартфонами.
Как сделать iPhone двухсимочным

Однако недавно было разработано устройство, своеобразным способом решающее данную проблему. Гаджет получил название PIECE. Он способен превратить iPhone в двухсимочный смартфон.

Для этого требуется лишь вставить в гаджет SIM-карту и скачать на смартфон мобильное приложение. Теперь переключаться между «симками» можно без всякого труда, принимая вызовы и отправляя короткие сообщения с любого из номеров.

Разработчики сделали PIECE максимально компактным: устройство можно положить в кошелек и никаких особых неудобств оно не доставит. В качестве бонуса в нем есть еще пара дополнительных функций: девайс вовремя предупредит о том, что пользователь забыл смартфон на столике в кафе и позволит обнаружить тот же кошелек в комнате по звуку.

Разработчики гаджета собирают деньги на производство на площадке Kickstarter. За несколько дней им удалось собрать втрое больше изначально запланированных 35 000 канадских долларов. Поставки PIECE первым покупателям начнутся в сентябре. Оставить предзаказ можно по цене 75 долларов.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html