O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Футляр-клавиатура BrydgeAir превращает iPad Air 2 в MacBook Air

25 февраля 2015, 00:23 | Bazelas [8239]
Производитель аксессуаров для мобильных устройств, компания Brydge, выпустила футляр-клавиатуру BrydgeAir для планшета iPad Air 2.
Футляр-клавиатура BrydgeAir превращает iPad Air 2 в MacBook Air

Благодаря новому аксессуару самый новый яблочный планшет Apple легко превращается в мини-ноутбук. В ассортименте производителя стали доступны три модификации аксессуара – в серебристом, золотом и сером исполнениях.

Футляр-клавиатура BrydgeAir присоединяется к iPad Air 2 при помощи специального шарнирного крепления, благодаря которому можно регулировать угол наклона дисплея в пределах 180 градусов. В закрытом состоянии планшет с клавиатурой выглядят как MacBook Air со слегка выделяющимися зажимами на крышке.

Клавиатура, встроенная в BrydgeAir, подключается к iPad по интерфейсу Bluetooth 4.0. Встроенная подсветка позволяет с комфортом набирать текст при слабой освещенности или в темное время суток. Кроме того, аксессуар наделён дополнительными стереофоническими динамиками.

Футляр из алюминия и пластика обеспечивает автоматическое включение и выключение iPad Air при каждом открывании и закрывании. Его внешний вид хорошо сочетается с внешним видом самого планшета и другой «яблочной» продукции.

Помимо того, что планшет в BrydgeAir становится похожим на MacBook Air, футляр может играть еще одну роль — роль подставки, обеспечивающей устойчивое размещение гаджета на столе или другой поверхности. Использовать BrydgeAir можно с планшетами iPad Air первого и второго поколений.

По заявлению производителя, заряда встроенного аккумулятора BrydgeAir хватит на три месяца автономной работы (в зависимости от интенсивности использования подсветки и динамиков). Весит аксессуар не более 520 г.

Стоимость BrydgeAir составляет 148,50 евро и 166 евро в зависимости от цветового исполнения.

Теги: MacBook Air iPad Air
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html