O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как бесплатно пользоваться iTunes Radio за пределами США

26 сентября 2013, 20:17 | Aleksander Bazanov [7523]
После множества слухов и домыслов, Apple наконец, представила свой музыкальный сервис под названием iTunes Radio вместе с обновлением iOS 7. В данном совете мы расскажем как пользоваться данным сервисом за пределами США.
Как бесплатно пользоваться iTunes Radio за пределами США

Эта служба позволяет пользователям бесплатно слушать музыку через станции, предоставляемые iTunes или созданные самими пользователями. Сервис будет бесплатным, в случае прослушивания каждые 15 минут рекламы, в то время как подписчики iTunes Match могут действительно бесплатно прослушивать любимую музыку.

Правда есть одно ограничение, эта услуга доступна только в США. А вот индийское издание BGR нашло способ включить iTunes Радио на вашем устройстве абсолютно бесплатно, даже если вы находитесь не в США.

Чтобы получить доступ к iTunes Radio, вы должны создать новый Apple ID, а при создании выбрать страну США. А самое главное, что вы можете создать бесплатный Apple ID, без заполнения данных вашей кредитной карты.

Первый способ создание Apple ID через iTunes. Для начала вам нужно зайти в App Store и скачать любое бесплатное приложение (это важно, следует купить именно бесплатное приложение, чтобы этот метод работал), и на следующем всплывающем окне вам надо нажать на кнопку «Создать идентификатор Apple». Следуйте инструкциям и на странице вариантов платежей выберите «None» (Нет). Заполните поля имени и адреса, любой адрес США можно взять в инетренете, например адрес гостиницы. Подтвердите свои права по электронной почте.

Второй метод используется для вашего устройства Apple — iPhone, iPad, iPod Touch. Выйдите из существующего Apple ID. Зайдите в магазин App Store, нажмите скачать бесплатное приложение, и в следующем окне, где он просит ID, вы выберите «Создать Apple ID». Остальные действия такие же, как указаны выше.

  

После того как вы создали новый ID, перейдите в меню «Настройки -> ITunes, App Store» для входа в систему с помощью этого нового ID. Как только вы сделали это, на вашем устройстве появится функция радио, которая будет включена на iTunes, и в приложении «Музыка» (на устройство iOS). Приятного прослушивания.

 

Теги: iTunes iTunes Radio
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html