O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как быстро очистить собственную стену «ВКонтакте»

26 декабря 2015, 22:38 | Bazelas [8012]
Стандартные способы очистки стены вашего профиля в социальной сети «ВКонтакте» заберут у вас достаточно много времени, ведь удалять можно только по одной записи за раз, кликая мышкой и подтверждая действия. Но есть способы, которые позволят полностью стиреть все записи всего за несколько секунд. О них мы и расскажем ниже.
Как быстро очистить собственную стену «ВКонтакте»

Стоит понимать, что массовое удаление записей на стене в профиле администрация «ВКонтакте» может расценить как мошенничесвто. Поэтому советуем вам сохранить все пароли доступа к вашей странице, привязанный телефон и другие важные данные.

С помощью скрипта в браузере

Преимущество этого способа — он работает во всех популярных браузерах, с Chrome, Firefox и Opera включительно.

Для начала следует зайти в браузере на свою страницу и нажать на любом месте правой кнопкой мыши. В выпадающем меню выберите опцию «просмотр исходного кода страницы».

После чего откроется окно с командами для разработчиков. В разных браузерах это происходит по-разному. Нажмите в нем пункт «Console». Если вы не видите этого меню — нажмите на стрелку, после чего откроются все доступные варианты.

Откроется консоль с курсором, куда нужно вставить текст скрипта в место, где расположен курсор:

var z = document.getElementsByClassName («post_actions»); var i = 0; function del_wall () {var fn_str = z [i] .getElementsByTagName («div») [0] .onclick.toString (); var fn_arr_1 = fn_str .split («{»); var fn_arr_2 = fn_arr_1 [1] .split («;»); eval (fn_arr_2 [0]); if (i == z.length) {clearInterval (int_id)} else {i ++}}; var int_id = setInterval (del_wall, 1000);

После этого нажмите Enter и наблюдайте, как очищается стена профиля без возможности восстановления данных. Удаление осуществляется без какого-либо вмешательства с шагом в одну секунду. По большому счету скрипт является доработанным вариантом ручной чистки, поскольку не нужно самому сидеть и кликать на иконку крестика.

Использование расширений для браузера

Этот метод удобен, но некоторые разработчики могут заложить в свой продукт опции похищения персональных данных. Не стоит доверять первому попавшемуся плагину, а лучше найдите проверенные программы от известного разработчика.

Один из популярных плагинов — VkOpt. Он размещается в магазине расширений Chrome и имеет собственный сайт, где можно скачать версию под любой нужный браузер, среди которых Safari и Maxthon.

 

Чтобы очистить страницу, установите VkOpt из магазина или сайта. В правом верхнем углу находится кнопка «Действия». Она раскрывает меню с двумя функциями: первая генерирует все ссылки на картинки на стене, вторая — очищает страницу полностью. Нажмите последнюю и дождитесь завершения работы плагина.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html