O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как на смартфоне устроить перестрелку с друзьями

24 января 2016, 00:02 | Bazelas [5727]
Если вам с другом или коллегой необходимо скоротать несколько минут, тогда устройте друг с другом перестрелку, пересылая снаряды между гаджетами. При этом неважно, на какой платформе работают мобильники, играть можно и на Android, и на iOS.
Как на смартфоне устроить перестрелку с друзьями

В этом вам поможет игрушка от разработчика Себастьяна Госцили под названием DUAL. В ней каждый на экране видит только своего героя и вражеские снаряды, посылаемые соперником.

Чтобы запустить игру, установите DUAL на обоих устройствах, загрузив ее с Google Play Store или App Store соответственно. Откройте ее и нажмите, удерживая палец, по кнопке Dual — это откроет новую битву. Авторизоваться можно через аккаунт Twitter или просто создать новое имя.

Для игры необходимо, чтобы оба смартфона были присоединены к одной сети Wi-Fi. Владельцы iPhone с iOS 9 также могут подключиться по Bluetooth.

Когда настроили все настройки, убедитесь, что оба гаджеты направлены экраном друг к другу. После этого двигайте смартфон, чтобы избежать вражеских снарядов, а также отстрелюйтесь в ответ.

Сама игра DUAL распространяется бесплатно, но в ней можно заплатить $1,99, чтобы открыть новое оборудование и дополнительный режим игры. В нем можно будет играть совместно против компьютера.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html