O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как ускорить работу с почтой на iPhone

13 марта 2016, 23:03 | Bazelas [4999]
Электронной почтой все еще пользуется большое количесвто людей, она остается основным каналом коммуникации в корпоративной среде. Отвечать на письма со смартфона довольно удобно. Ниже мы расскажем как ускорить работу с почтой на iPhone.
Как ускорить работу с почтой на iPhone

1. Добавить вложение

В письмо легко добавить вложение при помощи удерживания пальца на экране. Данный жест вызовет меню редактирования, в котором следует тапнуть на правую стрелку. После этого выберите опцию «Добавить вложение». По умолчанию документы будут загружаться с iCloud Drive. Если тапнуть на «Размещение», то вы сможете добавить вложения с Dropbox, Google Drive, One Drive или другого места.

2. Быстрый поиск

Как и на домашнем экране iPhone, вы можете проводить быстрый поиск в своей почте. Для этого надо только открыть почтовый клиент и потянуть сверху вниз, чтобы активировать поисковую строку.

3. Быстрое обновление

Чтобы обновить ящик входящих, просто коснитесь экрана и потяните вниз. На экране появится иконка, которая оповестит вас, что система проверяет наличие новой почты.

4. Вернуться назад

Чтобы выйти из письма к общему ящику, не нужно много движений. Достаточно выполнить свайп на экране.

5. Отметить как непрочитанное

Чтобы быстро обозначить письмо прочитанным, коснитесь его и выполните свайп слева направо. Чтобы обозначить его непрочитанным, повторите жест.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html