O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как послушать Google Music на сторонних плеерах Android

11 апреля 2016, 07:02 | Bazelas [5545]
Музыкальный сервис Google Play Music может хранить до 50000 ваших любимых треков. Также он имеет большую библиотеку музыки различных жанров, которую можно слушать не только в фирменном приложении, но и в сторонних проигрывателях.
Как послушать Google Music на сторонних плеерах Android

Для этого вам будет нужна программа GMusicFS, которая использует довольно сложный «хак», из-за чего необходимо иметь в смартфоне рут-доступ. Данное приложение делает так, что библиотека Google Music появляется в Android в виде еще одного накопителя. Для плееров это выглядит так же, как и размещение песен во внутренней памяти гаджета или на карте SD.

Загрузите GmusicFS по прямой ссылке и после инсталляции APK настройте программу. Сначала дайте ей рут-доступ, после чего позвольте ей подключаться к вашему аккаунту Google. Нажмите кнопку синхронизации Sync, чтобы в гаджете появилась коллекция музыки. Если с первого раза синхронизация не пройдет, откройте Google Play Music и воспроизведите там те песни, которые нужно синхронизировать. По завершении смонтируйте онлайновую библиотеку треков как диск, щелкнув кнопку Mount.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html