O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как владельцы iPhone могут быстро изменить фон сделанных селфи

15 января 2017, 22:02 | Bazelas [27630]
Пользователи iPhone могут легко создать необычные cелфи, изменив фон на фотографии в нечто интересное. Для этого не нужно быть мастером фотошопа, так как для этой ОС есть специальное бесплатное приложение.
Как владельцы iPhone могут быстро изменить фон сделанных селфи

Приложение Fabby позволяет автоматически вырезать фон с помощью нейронных сетей и заменять его на более интересный. Утилита работает довольно просто: надо только сделать фото или выбрать снимок из галереи. Все остальное сделает приложение. Через секунду он аккуратно вырежет фон и сгенерирует обзорную версию, на которой можно перемещаться в разное окружение: от тропического пляжа и последнего этажа небоскреба в заснеженный лес или горы.

Кроме статических фонов есть также анимированные. В некоторых случаях можно настраивать интенсивность слияния силуэта с фоном и размытие самого фона, а также добавлять фильтры. После того как фото готово, его можно сразу выложить в Instagram или поделиться через стандартное меню.

На данный момент доступны несколько десятков различных стилизаций, среди которых много новогодних. В настоящее время Fabby работает только на iOS, версию для Android обещают выпустить через несколько месяцев.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads