O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как установить Fortnite на Android

17 августа 2018, 23:41 | Darth Vader [7009]
Игра Fortnite, наконец, стала доступна для большинства Android устройств. Вот как скачать ее и играть на вашем смартфоне.
Как установить Fortnite на Android

После короткого периода эксклюзивной доступности Fortnite для линейки телефонов и планшетов Samsung Galaxy, включая новый Galaxy Note 9, Android бета-версия игры стала доступна для широкого спектра устройств.

Конечно, Fortnite уже доступна бесплатно на многих других платформах, таких как Windows, macOS, Xbox One, PlayStation 4, iOS и Nintendo Switch. Игра также бесплатна на Android, но обратите внимание, что вы ее не найдете в магазине приложений Google Play Store. Компания разработчик Epic Games предлагает скачать Fortnite со своего сайта.

Если ваше устройство не подходит для бета-тестирования или вы просто не можете больше ждать приглашения, то у вас есть шанс сыграть в Fortnite на Samsung Galaxy Note 9 и ряда других смартфонов и планшетов Galaxy: S7, S8, S9, Note 8, Tab S3 и Tab S4.

 

Как зарегистрироваться на Android бета-версию Fortnite

Первый шаг-перейти на страницу бета-версии Android Fortnite на веб-сайте Epic. Чтобы начать работу, просто войдите в существующую учетную запись или создайте новую. Сайт спросит, на какой платформе вы играете в Fortnite, а также на каком Android устройстве.

На сайте Epic Games перечислены все совместимые Android устройства:

  • Google — Pixel / Pixel XL, Pixel 2 / Pixel 2 XL,
  • Asus: ROG Phone, Zenfone 4 Pro, 5Z, V
  • Essential: PH-1
  • Huawei — Honor 10, Honor Play, Mate 10 / Pro, Mate RS, Nova 3, P20 / Pro, V10
  • LG: G5, G6, G7 ThinQ, V20, V30 / V30+
  • Nokia: 8
  • OnePlus: 5 / 5T, 6
  • Razer: Phone
  • Xiaomi: Blackshark, Mi 5 / 5S / 5S Plus, 6 / 6 Plus, Mi 8 / 8 Explorer / 8SE, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi Note 2
  • ZTE: Axon 7 / 7s, Axon M, Nubia / Z17 / Z17s, Nubia Z11

Epic также описала общий набор минимальных спецификаций для устройств: 64-битный Android 5.0 или выше, 3 ГБ оперативной памяти и графический процессор Adreno 530 или эквивалент Mali.

 

Как скачать лаунчер и установить Fortnite

Как только вы получите одобрение на бета-версию, Epic Games отправит вам электронное письмо со ссылкой на установщик Fortnite. Компания говорит, что приглашение должно прибыть в течение нескольких дней, поэтому игроки, отвечающие требованиям, не должны ждать слишком долго.

Установщик действует как любая другая загрузка в браузере, за исключением того, что это запускаемая программа. Когда вы попытаетесь запустить установщик, ваш телефон предложит вам предоставить браузеру разрешение на установку приложения. Большинство приложений для Android устанавливаются из Google Play Store, поэтому по умолчанию такие действия запрещены.

Также следует понимать, что разрешение на установку приложений из браузера открывает ваше устройство для потенциальных уязвимостей в Сети. Обязательно загружайте установщик Fortnite только по ссылке из электронной почты и проверяйте, чтобы она перенаправляла вас на официальный сайт, а не на какую-то вредоносную страницу. В любом случае лучше всего установить Android-антивирусное приложение, прежде чем предоставить вашему браузеру этот доступ.

После того как вы загрузите установщик Fortnite, вы должны установить игру. Загрузка должна занять всего пару минут, это зависит от скорости вашего Интернета. После этого игра будет получать любые обновления и оптимизирована для вашего устройства.

На странице входа в игру необходимо ввести данные вашей учетной записи, которая использовалась для входа в бета-версию. В противном случае все ваши достижения в игре не будут сохранятся на разных устройствах, и вам нужно будет начинать все сначала.

Источник: PCMag

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads