O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как сохранить музыку из Apple Music на iPhone и iPad

03 июля 2015, 08:41 | Aleksander Bazanov [10336]
Как вы уже могли слышать, компания Apple запустила новый музыкальный сервис Apple Music и дала пользователям два месяца на его бесплатное тестирование.
Как сохранить музыку из Apple Music на iPhone и iPad

Apple Music обладает достаточно широкими возможностями и может предоставлять пользователям доступ к любимым трекам даже при отсутствии Интернет-соединения. Как это делается? Простая инструкция доступна ниже:

1. Для начала зайдите в Настройки своего iOS-девайса, выберите вкладку Музыка и активируйте пункт (если он еще не активирован) Медиатека iCloud. Так вы сможете добавить свои песни и плейлисты в Мою Музыку, после чего доступ к ним будет открыт со всех устройств.

 

Важно! Включение этой опции может привести к удалению плейлистов — как на устройстве, так и в библиотеке iTunes. Мы рекомендуем вам сначала сделать резервную копию в iTunes (вариант Этот компьютер), а уже затем приступать к выполнению п.1.

Примечание. Если вы хотите пользоваться Apple Music не только через Wi-Fi, но и через мобильный Интернет, зайдите в Настройки, выберите пункт iTunes Store, App Store и активируйте переключатель напротив надписи Сотовые данные. Тем самым вы разрешите iOS использовать сотовую сеть для загрузки музыки из Apple Music.

2. Сохранять музыку для офлайн прослушивания очень просто. Откройте нужную песню, альбом или плейлист, коснитесь меню-многоточия справа и выберите пункт «Сделать доступным офлайн».

 

Готово — добавленный контент уже появился во вкладке Моя музыка! Теперь с ним можно работать так же, как с любой песней, закачанной на ваш iPhone или iPad «традиционным» способом. Песни, плейлисты и альбомы из Apple Music будут доступны до тех пор, пока вы подписаны на сервис. 

Теги: iPhone iPad Apple Music
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html