O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как добавить смартфону на Android уровней громкости

15 сентября 2015, 23:06 | Aleksander Bazanov [19518]
На одну ступеньку громкости ниже — уже тихо, а на одну больше — получается слишком громко? В таком случае можно модифицировать свой Android, сделав его настройки уровня звука гибкими.
Как добавить смартфону на Android уровней громкости

Чтобы придать своему смартфону точности в управлении громкостью, необходимо сначала получить на него полные права пользователя (рут-доступ). Как это можно сделать вы сможете найти на профильных сайтах типа 4PDA.ru.

При наличии рут-доступа становится возможным установить фреймворк Xposed framework, который добавляет в Android больше возможностей. Для этого надо загружать соответствующие модули: увеличить количество ступеней громкости поможет VolumeSteps+ от разработчика P1nGu1n_. С этим модулем можно разделить каждую ступеньку громкости на 50 дополнительных уровней. Он также позволяет убрать надоедливое предупреждения о максимальном уровне громкости.

Как изменить количество шагов громкость на Android:

1. Откройте приложение Xposed Installer, нажмите «Скачать» и поиск VolumeSteps+. Нажмите на модуль и перейдите на страницу с модулем.

2. Кликните на кнопку «Установить» под самой последней версией. После этого скачается модуль и начнется его установка. Установите его, как вы делаете это с любым другим приложением, а на последней странице, нажмите «Готово», не «Открыть».

3. Вернитесь в Xposed Installer на страницу «Modules». Поставьте галочку рядом с «VolumeSteps+». Теперь, пришло время, чтобы перезагрузить ваш смартфон. Сделай это!

4. Хорошо! После перезагрузки откройте приложение VolumeSteps+. Как вы можете видеть, вы сможете регулировать действия громкости для звонка, музыки, уведомлений, будильника, системы и звуков голосовых вызовов.

5. Если вы хотите удалить модуль «VolumeSteps+» по какой-то причине, вернитесь на страницу Xposed Installer в раздел «Modules» и снимите флажок рядом с именем модуля. После этого зайдите в «Настройки» Android, найдите подменю Apps («Приложения»), там «VolumeSteps+» и удалите его, как вы делаете это с любым другим приложением — нажмите на него и нажмите кнопку «Удалить». После этого перезагрузите устройство!

VolumeSteps+ совместим с Android ICS (4.0), но некоторые пользователи Samsung и HTC испытывали проблемы с корректной работой. Для владельцев гаджетов LG с прошивкой KitKat есть специальный режим совместимости.

Теги: Android советы
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads