O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как найти скрытую игру в Android 6.0

25 октября 2015, 21:32 | Anton Petrov [11616]
Компания Google продолжает добавлять в свои разработки «пасхальные яйца» — скрытые секреты, которые можно увидеть, выполнив ряд неочевидных действий.
Как найти скрытую игру в Android 6.0

Обычно эти сюрпризы были связаны со сладостями: в версии Android 4.1 Jelly Bean это были летающие желейные бобы, в Android 4.4 KitKat — логотип ОС в стиле Nestle. Однако уже в Android 5.0 Lollipop появилась скрытая игра в стиле Flappy Bird. В стороне не остался и Android 6.0 Marshmallow, который приготовил похожую игру, но с зефиром.

Сначала откройте «Настройки». Далее перейдите в пункт «О телефоне» или «О планшете». Несколько раз быстро нажмите на пункт «Версия Android». На экране появится стилизованный под голову андроида зефир. Если быстро нажать на него еще несколько раз, то откроется мини-игра.

  
Как и в Android 5.0, мини-игра в Android 6.0 выполнена в стиле Flappy Bird, но леденцы на палочках в ней заменены зефиркамы в виде головы робота. Игра имеет забавную графику, и, хоть и выглядит просто, набрать в ней хотя бы 10 баллов достаточно сложно.

Источник: BGR

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads