O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как найти лучшие акции и скидки при помощи смартфона

29 ноября 2015, 23:40 | Aleksander Bazanov [6392]
Сейчас много торговых точек и компаний из сферы услуг предоставляют скидки и проводят различные акции. И чем ближе к рождественским праздникам, тем больше их будет.
Как найти лучшие акции и скидки при помощи смартфона

Сориентироваться в этом разнообразии поможет приложение Inby.

Он доступен как для Android, так и для iOS и представляет собой карту, на которой обозначены пользователи, а также магазины и заведения рядом, которые проводят акции или имеют скидки.

Оповещения об акциях делятся на четыре типа: «Скидки и распродажи», «Акции» (например, при покупке двух товаров — третий в подарок), «Новости и события» (сюда относятся различные анонсы и объявления) и «Вакансии». Показ тех или иных типов уведомлений можно настроить самостоятельно в разделе «Фильтр». Там же можно определить и категории заведений, которые будут показываться на экране.

Нажав на конкретную отметку, вы увидите краткое сообщение прямо на карте. Но обычно пользы от этого мало, потому что не хватает места.

Нажав на само сообщение, вы получите развернутый вариант. Там вы увидите полный текст объявления, а также (при наличии) дополнительную информацию — телефон, сайт, адрес.

Также вы сможете сразу позвонить по указанному номеру, проложить маршрут от вашего текущего местоположения, а также добавить точку в избранное.

 

Объекты, которые вы поместили в избранное, можно просматривать отдельным списком. Для этого на главном экране следует переключиться с карты на раздел «Подписки». Там ваши любимые точки будут подаваться в виде компактного списка, а обновление информации всегда будет удобно читать. 

Разработчики приложения утверждают, что их система анализирует записи компаний в соцсетях с помощью нейронной сети и выводит на экран только полезное для пользователя. Если же, по вашему мнению, какое из извещений неприемлемо, вы можете на него пожаловаться через меню настроек.

  

Есть в приложении и поисковая лента. Здесь никаких особенностей нет, - искать надо по ключевым словам. Варианты, предлагает приложение еще до введения слова, не всегда совпадают с тем, что вы ищете.

  

Работает приложение не только в Киеве, но и в 42 других городах Украины. Также в базе и ближнее зарубежье, а совсем скоро станут доступными Соединенные Штаты Америки.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads