O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как объединить несколько смартфонов в один проигрыватель

20 декабря 2015, 00:26 | Aleksander Bazanov [6508]
Спонтанная вечеринка или внезапная гулянка могут иметь хороший звук, ведь вы можете объединить несколько смартфонов в один проигрыватель. Положите их в разных углах помещения и получите распределенную звуковую систему.
Как объединить несколько смартфонов в один проигрыватель

Чтобы реализовать подобное подключение телефонов в один плеер, загрузите на все гаджеты программу AmpMe, которая доступна в Apple App Store и Google Play Store. Далее выберите, какое из устройств будет главным — оно будет руководить воспроизведением. Для этого запустите AmpMe и нажмите кнопку Start a new party. Утилита спросит, с какого места воспроизводить музыку — из локальной памяти или облачного сервиса SoundCloud.

После начальных настроек программа предоставит номер ID для подключения других устройств. Введите его в остальных смартфонах, которые могут использовать Wi-Fi или мобильный интернет. В первом случае задержки будут меньше.

Чтобы получить максимальное качество звука, установите громкость на уровне 25% и поднесите гаджеты друг к другу. AmpMe проанализирует звучания и настроит воспроизведения так, чтобы было минимальное количество искажений.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads